Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кинотеатры в Краснодаре не стали отменять сеансы на фоне теракта в Подмосковье

Кинотеатры в Краснодаре не стали отменять сеансы на фоне теракта в Подмосковье
Фото newkuban.ru

Продажа билетов на сеансы 23 и 24 марта велась в обычном режиме.

Краснодарские кинотеатры не изменили своего расписания показов в день траура, несмотря на ужасную трагедию, произошедшую в «Крокус Сити Холле». Кинотеатр «Монитор», хотя и вывесил траурные баннеры на своих сайтах в знак памяти о погибших, не приостановил свою деятельность полностью 24 марта. Отменили лишь показы комедийных фильмов и рекламы, продолжая проводить другие запланированные сеансы.

Кинотеатр «Формула Кино / Синема Парк» также продолжал работу в обычном режиме, не принимая дополнительных мер в связи с трагедией.

В отличие от них, сеть «Каро» приняла решение закрыть свои кинозалы в день общенационального траура. Были выражены глубокие соболезнования родным и близким погибших. Посетителям автоматически вернулись деньги за купленные билеты.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о страшной трагедии, которая произошла 22 марта в ТЦ «Крокус Сити Холл». Четверо боевиков с автоматами атаковали торговый центр к моменту начала там концерта музыкальной группы. Нападавшие вошли в здание и открыли огонь по беззащитным посетителям. После этого террористы подожгли ТЦ, в котором все еще находились люди. По данным от МЧС на утро 25 марта, в результате теракта пострадали 152 человека, погибли 137.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100