Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются «температурные качели» и усиление ветра

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются «температурные качели» и усиление ветра
Фото: Наталья Савина

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 25 февраля в Лаго-Наки ожидается облачная погода с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Ночью столбики термометров опустятся до 6°С ниже 0, днем термометры покажут +7°С. Ветер будет южный, юго-западный 3-11 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – также облачно с прояснениями, при этом в утренние часы пройдет слабый снег, а в течение дня без осадков. В ночные часы - до 3°С мороза, днем воздух прогреется – до +15°С.. Ветер южных направлений 1-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода будет облачной с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Ночная температура воздуха – 6°С мороза, дневная – до +10°С при юго-западном, южном ветре 3-12 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями и без осадков. Ночью на термометрах - до 6°С мороза, к полудню – 13°С тепла . Ветер южных направлений 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке облачно с прояснениями, осадков не предвидится. В ночные часы похолодает до -6°С, в дневное время на термометрах – до 11-13°С тепла. Ветер при этом юго-западный, южный 2-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100