Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается неустойчивая погода – ночью и утром пройдут дожди

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни  ожидается неустойчивая погода – ночью и утром пройдут дожди
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями, вечером и ночью пройдут дожди, днем без осадков. Термометры покажут в ночные часы 10°C тепла, днем -столбики термометров поднимутся до +16°C при переменном ветре 2-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – переменная облачность, ночью и утром – слабый дождь, в течение дня без осадков. Температура воздуха ночью составит 10°C тепла, днем - до +16°C при северо-восточном ветре до 3-15 м/с.

Анапа

В Анапе – небольшая облачность, в ночные и утренние часы – небольшие дожди, днем осадков не предвидится. Ночью – до 8°C тепла, днем - до +12°C при северо-восточном ветре 6-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - без существенных осадков, лишь на участке Анапа-Геленджик местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик - местами порывами до 15-18 м/с, в Новороссийске – до 18-23 м/с. Ночью на термометрах – от 5 до 10°С тепла, к полудню – до +12…+17°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно, ночью и утром – небольшой дождь с мокрым снегом, но уже днем без осадков. Температура воздуха ночью – 5°С тепла, днем на термометрах – до +8°С. Ветер при этом северо-восточный 7-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, ночью и утром – кратковременный дождь, днем осадков не предвидится. Ночью – до +6°C, днем – до 10°C тепла. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. В Темрюке - облачно, ночью – слабый дождь. Днем обойдется без осадков. Ночная температура воздуха составит +6°C, дневная - 8°С тепла при северо-западном ветре 5-9 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100