Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае летом возобновятся морские круизы

В Краснодарском крае летом возобновятся морские круизы
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

В первое путешествие можно отправиться уже в июне.

На Кубани в июне возобновятся морские круизы. Туристические компании уже полным ходом анонсируют путешествия в предстоящем летнем сезоне.

К услугам жителей региона два теплохода - «Князь Владимир» и «Мустай Карим».

Лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи в июне. Во время путешествия пассажиров будут развлекать яркими шоу-программами на борту, приключенческими квестами и познавательными экскурсиями во время стоянок. И впервые в предстоящем сезоне туристы смогут посмотреть мюзикл в открытом море.

Теплоход «Мустай Карим» также будет курсировать из Ростова-на-Дону и Анапы. Судно во время плавания пройдет через Керченский пролив под Крымским мостом. На маршруте предусмотрены стоянки в Ростове-на-Дону, Азове, Порту Кавказ, Новороссийске и Анапе.

Как сообщили в министерстве курортов Краснодарского края, при благоприятной эпидемиологической ситуации в кубанские порты зайдут и зарубежные лайнеры. В планах международных круизов 12 заходов судов в Сочи и два – в Новороссийск. Иностранные лайнеры не заходили в эти города с 2018 года.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что круизный лайнер «Князь Владимир» с 27 июня по 12 сентября будет совершать рейсы по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100