В Геленджике, а также на курортах Кубани 25 января ожидается небольшое потепление при малооблачной, временами дождливой погоде


Bitrix 165518: 5148e64c_4e90_44b3_8a72_d776655735f2.jpg
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщают синоптики Гисметео, 25 января, в субботу, в Геленджике – малооблачная погода, днем осадков не предвидится, вечером пройдет слабый дождь, к ночи - небольшой. Термометры покажут ночью 8°C тепла, днем - до +12°C. Ветер при этом юго-восточный 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу прогнозируют переменная облачность, местами - дождь. Ветер юго-восточный, восточный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. В ночные часы на термометрах – от 4 до 9°С тепла, днем воздух прогреется до +9…+14°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - облачно, ночью и утром временами – слабый дождь, а также туман. Ночная температура воздуха – 4°C тепла, днем – до +5°С. Ветер восточных направлений 2-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно, ночью и до середины дня – слабый дождь, утром – с мокрым снегом. В ночные и утренние часы синоптики обещают туман. Температура воздуха ночью - 4°C тепла, в дневное время – до +7°С, к вечеру – туман. Ветер восточных направлений 2-4 м/с. В Темрюке – облачная погода с прояснениями, вечером прогнозируют слабый дождь, к ночи – небольшой. Ночью – до 8°C тепла, днем по области – до +12°С при юго-восточном ветре 2-5 м/с.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Погода в Краснодаре и крае Геленджик

Rambler's Top100