Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае парень зарезал свою бабушку и изувечил тетю с двоюродным братом

В Краснодарском крае парень зарезал свою бабушку и изувечил тетю с двоюродным братом

Убийство произошло в Брюховецком районе.

В Брюховецком районе задержали 25-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве пожилой женщины и покушении на убийство еще двух человек.

По версии следствия, трагедия разыгралась в ночь на 23 января текущего года в одном из домов на улице Энгельса в станице Брюховецкой. Молодой мужчина несколько раз ударил ножом родную бабушку по голове и шее из-за возникшего конфликта.

На крики пенсионерки прибежала ее дочь и несовершеннолетний внук, в возрасте 12 лет. Злоумышленник также нанес им удары ножом по различным частям тела.

В результате полученных ран пожилая женщина скончалась на месте происшествия. Женщина и ее несовершеннолетний сын смогли убежать и позвать на помощь. На место происшествия были вызваны медики и полицейские.

Пострадавших госпитализировали. В настоящее время их жизни ничто не угрожает.

Подозреваемый задержан.

«По уголовному делу продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, в отношении подозреваемого назначена психолого-психиатрическая экспертиза», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100