Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в ответ на замечание мужчина избил до смерти пожилую мать

 В Краснодарском крае в ответ на замечание мужчина избил до смерти пожилую мать

80-летняя женщина от полученных травм скончалась.

В Новопокровском районе задержан 53-летний мужчина, который обвиняется в причинении телесных повреждений 80-летней матери, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), рассказали журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла в хуторе Хлебороб, где мужчина проживал вместе с пожилой родственницей. По версии следствия, вечером 15 декабря между ними произошел конфликт из-за того, что пенсионерка стала предъявлять сыну претензии в связи с его поведением и образом жизни.

«В ответ на это, обвиняемый нанес матери не менее пяти ударов руками в область туловища, после чего стал заниматься своими делами. Через непродолжительное время мужчина заметил, что потерпевшая не подает признаков жизни», - говорится в релизе Следственного комитета.

Фигурант сообщил о случившемся дочери пенсионерки. Женщина, в свою очередь, вызвала скорую и сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие медики констатировали смерть пожилой дамы от полученных травм.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100