Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК разыскивает сбежавшую из больницы в Краснодарском крае 16-летнюю девочку

СК разыскивает сбежавшую из больницы в Краснодарском крае 16-летнюю девочку
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Курганинском районе пропала 16-летняя Мария Лебедева, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. По факту исчезновения девочки Следственный комитет проводит проверку.

Как сообщили в ведомстве, Мария находились на лечении в районной больнице. Оттуда она ушла 19 декабря, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

«Между тем, девушка выходит на связь, но поясняет, что не желает сообщать о своем месте нахождения и возвращаться по месту своего жительства не намерена», — рассказали в СК.

Приметы пропавшей: рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темного цвета, глаза голубые. В день исчезновения была одета в дубленку, джинсовые брюки, черные кроссовки.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в Следственном комитете.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения девочки, следствие просит сообщить по номерам телефонов 8-86147- 2-55-44, 8-952-841-50-56 или 02.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100