Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются «температурные качели», временами – дожди с мокрым снегом

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются «температурные качели», временами –  дожди с мокрым снегом
Фото: Кристина Маева

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи – по-прежнему малооблачная погода, ночью и утром – небольшой снег, днем – без осадков, к вечеру – кратковременные дожди с мокрым снегом. Ночью на термометрах - до 3°C ниже 0, днем – до +2°C при переменном ветре 5-11 м/с.

Геленджик

В Геленджике – облачно с прояснениями и дождь с мокрым снегом, временами – сильный. Температура воздуха ночью - 5°C мороза, днем составит 5°C тепла при юго-восточном, южном порывистом ветре 9-16 м/с. Утром на дорогах – снежный налет.

Анапа

В Анапе – пасмурно, пройдет слабый дождь, а также небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах - 7°C ниже 0, днем - до +6°C. Ветер будет переменных направлений 10-17 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, местами - снега, мокрого снег и дождь. Ветер при этом южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-17 м/с, днем с усилением до 18-23 м/с. Термометры покажут в ночные часы до 3-8°С ниже 0, днем воздух прогреется до +2…+7°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - преимущественно облачно, в ночные и утренние часы - слабый снег. Ночная температура воздуха - 9°C мороза, днем на термометрах - до -1°C. Ветер юго-восточный 9-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно пасмурная погода, ночью и утром - слабый снег, днем – без осадков. Ночью – до 9°C ниже 0, в дневное время – около 0°C. Ветер будет южный, юго-восточный 7-12 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, ночью – снег, в течение дня – слабый дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 8°C мороза, днем – до +3°С. Ветер при этом восточный с переходом на южный 7-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100