Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре продают частное домовладение за 420 млн рублей

В Краснодаре продают частное домовладение за 420 млн рублей

Особняк находится на улице Береговой.

В краевой столице самый дорогой выставленный на продажу частный дом находится на улице Береговой. Согласно объявлению, размещенному на «Avito», его стоимость составляет 420 млн рублей. Домовладение площадью 700 кв. метров располагается недалеко от парковой зоны «Гор огороды» на участке в 40 соток. На территории имеется гостевая постройка и открытый бассейн с системой фильтрации и подогрева. Это самое дорогое из всех имеющихся предложений на сегодняшний день, пишет «РБК».

Вторую строчку рейтинга самых дорогих частных домов краевого центра занимает трехэтажный особняк в микрорайоне Кожзавод площадью 1210 кв. метров. За него просят 350 млн рублей.

Просторное помещение включает в себя столовую, гостиную, два кабинета, четыре спальни, две комнаты отдыха. Также имеются тренажерный зал, массажный кабинет, бассейн с зоной СПА, бильярдная и винная комнаты, помещения для персонала, гараж на четыре машины и лифт для быстрого доступа во все помещения.
По такой же цене в Краснодаре продают двухэтажный исторический особняк нотариуса А.Р Ялового конца XIX — начала XX века.

Домовладение площадью в 520 кв. метров из красного кирпича в эклектичном стиле расположено на пересечении улиц Красной и Пушкина. Это здание носит статус объекта культурного наследия регионального значения.

Четвертое место этого рейтинга принадлежит вилле площадью 1100 кв метров в поселке «Поле Чудес» в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Дом с пятью спальнями, кухней-столовой, залом, кабинетом, гардеробными, шестью санузлами, хамамом, баней, бассейном и гаражом на несколько автомобилей на 28 сотках обойдется покупателю в 330 млн рублей.

Замыкает пятерку лидеров дом площадью 921 кв. метр на участке в 28 соток в поселке «Поле Чудес» за 270 млн рублей. В домовладении имеется пять спален с личными санузлами, три большие террасы с эксклюзивной мебелью, бассейн, сауна, тренажерный зал и бильярд.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сочи на новогодние праздники предлагают снять дом по самой дорогой цене в России.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100