Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается ясная погода с резкими колебаниями ночных и дневных температур

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается ясная погода с  резкими колебаниями ночных и дневных температур
Фото: pixels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в четверг, 24 ноября , в районе Даховской прогнозируется сухая, солнечная погода. Ночная температура воздуха – лишь 3°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +19°С. Ветер будет переменных направлений, слабый.

Лаго-Наки

Погода в Лаго-Наки – не исключение, синоптики обещают ясную погоду, осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах - 6°С тепла, в дневные часы - до +14°С. Ветер при этом южный до 2 м/с.

Майкоп

В Майкопе также ожидается солнечная погода и без осадков. Термометры покажут ночью 8°С тепла, днем - до +18°С. Ветер восточных направлений 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – ясно, при этом обойдется без дождя. Температура воздуха ночью - 4°С тепла, днем воздух прогреется до +18°С при южном ветре до 2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также солнечно и без осадков. Ночью в регионе – лишь 3°С тепла, днем на термометрах – до +18…+19°С. Ветер будет южный до 2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100