Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме и на курортах Абхазии в середине недели ожидаются сильные дожди при порывистом ветре

В Сухуме и на курортах Абхазии в середине недели ожидаются сильные дожди при порывистом ветре
Фото: pixabay.com

Сухум

24 ноября, по прогнозам синоптиков, в Сухуме – преимущественно облачно, в течение дня пройдут дожди, временами – сильные. Ночная температура воздуха составит 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +12°С. Ветер будет переменных направлений 3-11 м/с.

Гагра

В Гагре ожидается преимущественно ясная погода, ночью и утром – дожди, утром – сильные. Термометры покажут в ночные часы +8°С, днем воздух прогреется до 15°С тепла. Ветер при этом северо-западный 6-12 м/с.

Пицунда

В Пицунде – малооблачно, утром пройдут сильные дожди, но уже днем - без осадков. В ночные часы на термометрах – до +9°С, в дневное время - до 15°С тепла. Ветер западный, северо-западный с порывами до 10-18 м/с.

Гудаута

В Гудауте – облачно с прояснениями, ночью и до середины дня – дожди, временами – сильные. В ночные часы – до 9°С тепла, днем на термометрах - до +15°С при северо-западном, западном ветре с порывами до 8-16 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне сегодня – преимущественно облачно и дождь на все сутки. В ночные часы – до 8°С тепла, днем на термометрах - до +15°С при северо-западном ветре 5-12 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100