Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидается резкое похолодание, ночные морозы и дождь с мокрым снегом

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидается резкое похолодание, ночные морозы и дождь с мокрым снегом
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле в среду, 24 ноября, как сообщают метеорологи, облачно, ожидается дождь с мокрым снегом, ночью и утром осадки будут сильные. Термометры покажут ночью около 0°С тепла, днем - до +7°С. Ветер будет северный, северо-восточный 0-12 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачная погода, также пройдут дожди с мокрым снегом, в ночные и утренние часы – сильные осадки. Ночью на термометрах – до 5°С мороза, в дневное время – до +6°С. Ветер при этом северо-восточный, северный 3-9 м/с.

Майкоп

В Майкопе – преимущественно облачно, дожди, ночью и утром – ливневые. Ночная температура воздуха - 3°С ниже 0, днем воздух прогреется до +6°С при северо-западном, ветре 3-10 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – облачно, ночью – ливни, утром и днем – дождь с мокрым снегом. Ночью - до -2°С, днем воздух прогреется до +8°С при северо-западном, северном ветре 3-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачная погода, пройдут дожди с мокрым снегом, ночью – сильные осадки. Термометры покажут ночью – 2-3°С мороза, в дневное время – до 8°С тепла. Ветер будет переменных направлений 2-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100