Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается резкое понижение температуры воздуха, сильные осадки и ветер

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается резкое понижение температуры воздуха, сильные осадки и ветер
Фото: newkuban.ru

Краснодар

24 ноября в Краснодаре погода будет облачной, днем - с прояснениями. В ночные часы и утром пройдет дождь, временами - сильный, днем - небольшой дождь. Ветер будет восточный 4-9 м/с, ночью и утром с усилением до 12 м/с. Температура воздуха резко понизится и составит как ночью, так и днем 2-4°С тепла.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью, утром и в первую половину дня временами, во второй половине дня – местами пройдут дожди с мокрым снегом и снегом, в отдельных районах осадки будут сильные. Местами будет наблюдаться налипание мокрого снега и гололед. Ночью и утром - местами туман. Ветер при этом восточный 4-9 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем - от 0 до 5°С тепла. В горах ожидается мокрый снег и снег, местами - сильный, а также - налипание мокрого снега, гололед. Ветер будет восточный 5-10 м/с, местами порывами до 20-25 м/с. Термометры покажут ночью и днем – до 2-7°С ниже 0.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду - облачно с прояснениями, пройдут дожди, днем -преимущественно без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Ночью на термометрах – 2-7°С тепла, днем - до +6…+11°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100