Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани некие «предприниматели» продают «уникальную» фотосессию с новой PlayStation за 5 тысяч рублей

На Кубани некие «предприниматели» продают «уникальную» фотосессию с новой PlayStation за 5 тысяч рублей

Стало известно, что на одном из популярных сайтов по продаже товаров через интернет появились объявления о платной фотосессии с приставкой нового поколения.

Так, в Краснодаре цена за услугу составляет от 3 до 5 тыс. рублей, в Сочи - 4,5-5 тыс. рублей. Столь необычное предложение обусловлено тем, что игровая приставка на данный момент продолжает оставаться большим дефицитом в России. Ее сложно не только приобрести, но и получить ввиду проблем с очередностью доставки.

Изобретательные владельцы новой приставки решили заработать, придумав новый тренд. За вознаграждение они предлагают провести фотосессию со своей консолью, после которой можно выложить в соцсети фотографии с якобы приобретенной новой приставкой.

Новоявленные « предприниматели» готовы приехать на час к покупателю домой за «скромных» 4,5 тыс. рублей. Отмечается, что консоль можно подключить к телевизору. Некоторые предлагают фотосессию просто с коробкой — цена такой услуги 3 тыс. рублей.

Справка НК. PlayStation 5 — игровая приставка, разработанная и выпускаемая японской компанией Sony Interactive Entertainment, является представителем семейства игровых консолей PlayStation и преемницей PlayStation 4. Выход приставки стартовал 12 ноября 2020 года в Японии, США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее, а 19 ноября 2020 года - соответственно в остальных регионах.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100