Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги ожидает тяжелый матч в Краснодаре

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги ожидает тяжелый матч в Краснодаре

Матч первого круга между командами завершился со счётом 2:3 в пользу испанского клуба.

Главный тренер ФК «Севилья» Хулен Лопетеги провел пресс-конференцию накануне матча с ФК «Краснодар» и рассказал, что ожидает от матча с «быками». По словам наставника испанцев, матч для его команды будет непростым. В составе горожан восстановились многие игроки, которые отсутствовали во время встречи команд в Испании, когда ФК «Краснодар» уступил со счетом 2:3.

«Краснодар» в первом матче заставил нас сыграть на пределе возможностей. Теперь они восстановили ряд ключевых игроков, это сделает их ещё сильнее. У них есть хорошие футболисты и хороший тренер. Каждая игра в Лиге чемпионов решающая и очень трудная», - сообщил Лопетеги. 

Испанская пресса также напомнила о том, что Краснодар является несчастливым городом для Лопетеги. Именно здесь он получил сообщение о своем увольнении с поста главного тренера сборной Испании накануне Чемпионата мира 2018 года (тогда испанцы разместились на тренировочных базах ФК «Краснодар»). На следующий день после этого было объявлено, что Лопетеги стал главным тренером мадридского «Реала». Но на посту «сливочных» он продержался всего 4 месяца и покинул его после поражения от «Барселоны» со счётом 1:5.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100