Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тамани живодер на глазах у детей жестоко убил собаку ядовитым дротиком

В Тамани живодер на глазах у детей жестоко убил собаку ядовитым дротиком
Фото: скриншот видео t.me/kub_mash

По данному факту полиция проводит проверку.

В Темрюкском районе неизвестный мужчина жестоко убил собаку. В Тамани живодер подъехал на белой «Ниве» и, предположительно, выстрелил в животное дротиком с ядом. По словам станичников, четвероногий друг был любимцем местных жителей, его все знали и заботились о нем с момента, когда тот был еще щенком.

В момент происшествия неподалеку от места, где в собаку выстрелили ядом, находились дети. Ребята услышали, как животное вскрикнуло от боли. Местная жительница рассказала, что увидела, как вокруг умирающего в муках пса стояли 15-20 рыдающих подростков.

«Новая Кубань» обратилась в полицию с просьбой прокомментировать данный инцидент. Корреспонденту нашего издания сообщили, что по факту произошедшего будет проведена проверка.

«По факту публикации Отделом МВД России по Темрюкскому району назначено проведение проверки, нацеленной на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение, согласно действующего законодательства», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Адыгее перед судом ответит живодер, застреливший из карабина 4 собак. Злоумышленнику грозит до 5 лет тюремного заключения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100