Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Темрюкском районе продлили «желтый» уровень террористической опасности до 3 ноября

В Темрюкском районе продлили «желтый» уровень террористической опасности до 3 ноября
Фото: t.me/opershtab23

Причиной его установления стал теракт на Крымском мосту.

В Темрюкском районе на Кубани продлили «желтый» уровень террористической опасности. Постановление было подписано губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым в конце прошлой недели. Введение данного режима обусловлено терактом, произошедшим на Крымском мосту утром 8 октября.

«Установлен высокий «желтый» уровень террористической опасности сроком на 11 суток с 20 часов 00 минут 23 октября 2022 года до 20 часов 00 минут 3 ноября 2022 года», — говорится в документе.

Так, в Темрюкском районе гражданам рекомендуется обращать внимание на внешний вид окружающих людей и странности в их поведении, брошенные и забытые подозрительные предметы. Также жителей и гостей муниципального образования просят оказывать содействие правоохранителям, не принимать предметы от незнакомых людей, следить за обстановкой через СМИ, по возможности не посещать места массового скопления людей и обсудить с семьями порядок действий на случай ЧС.

Ранее «Новая Кубань» писала, что по состоянию на вечер 21 октября в очереди на Керченскую переправу в Краснодарском крае оставалось более 900 грузовиков. Фуры были размещены на парковках в Темрюкском и Славянском районах.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100