Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на побережье Краснодарского края в воскресенье ожидается похолодание, дожди и сильный ветер

В Анапе, а также на побережье Краснодарского края в воскресенье ожидается похолодание, дожди и сильный ветер
Фото: pexels.com

Анапа

В воскресенье, 24 октября, в Анапе, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода, пройдут кратковременные дожди в течение суток, временами – сильные. Ночью на термометрах - 9°C тепла, к полудню - до +17°C. Ветер при этом северо-восточный, северный 5-15 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в воскресенье - переменная облачность. Утром и днем местами ожидается дождь, в Туапсинском районе в конце дня - местами сильный. На участке Анапа-Геленджик вечером - местами гроза. Ветер будет северный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Ночью - от 9 до 14°С тепла, днем - до +14…+19°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно облачно, ночью – временами дождь. Температура воздуха ночью – до +10°C, днем незначительно потеплеет до +12°C; ветер северный 5-7 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, в течение суток пройдут небольшие дожди. В ночные часы – 10°C тепла, днем - до +13°С при северо-восточном, северном ветре 4-7 м/с. В Темрюке ожидается облачная погода и дождь на все сутки. Температура воздуха ночью понизится до 9°C тепла, днем на термометрах - 15°C. Ветер будет северо-восточный, северный 4-10 м/с.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи и Новороссийске – до +18°C, в Анапе – 17°C, в Геленджике и Туапсе – до +19°C.
В Азовском море: в Ейске – до +11°C, в Приморско-Ахтарске – до +12°C, в Темрюке – до +13°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100