Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Я навсегда с Краснодаром»: Евгений Первышов выступил с прощальной речью

«Я навсегда с Краснодаром»: Евгений Первышов выступил с прощальной речью
Фото: t.me/PervyshovEA

В своем обращении экс-глава города рассказал о результатах, достигнутых за последние несколько лет.

Мэр Краснодара Евгений Первышов вчера, 23 сентября, ушел в отставку в связи с его избранием в депутаты Госдумы. Как сообщили в пресс-службе администрации региональной столицы, на очередном 20-м заседании Гордумы было единогласно поддержано решение о досрочном прекращении полномочий главы города. Евгений Первышов передал на хранение Вере Галушко нагрудный символ мэра Краснодара.

Сегодня экс-глава региональной столицы выложил в своем Telegram-канале видеообращение к горожанам. В своей прощальной речи Евгений Первышов резюмировал итоги и результаты, достигнутые за последние 5 лет:

«Мы вместе работали над развитием Краснодара, и нам многое удалось сделать. Здесь речь не только о глобальных проектах и стройках. Каждый из вас вносит свою лепту в успех города. Дорогие краснодарцы, вместе вы - действительно сила, которая двигает город вперед. Я всегда прислушивался к вашим советам, вы помогали увидеть, разобраться в проблемах. И на это я нацеливал свою команду», - рассказал экс-глава города.

Также Евгений Первышов поблагодарил горожан за поддержку, которую он чувствовал, а также за идеи, предложения и неравнодушие. По словам главы города, в некоторых направлениях, таких как строительство школ и детских садов, реконструкции парков и скверов, обновление общественного транспорта, только набираются темпы.

«Уверен, что набранный темп не снизится, а хорошие дела будут продолжены. В качестве депутата Государственной Думы я буду вместе с вами следить за реализацией важных для города проектов, помогать привлекать федеральные средства для решения проблем. Я навсегда с Краснодаром - моим родным и самым любимым городом. Буду работать открыто и также гласно, держать вас в курсе всех планов и решения тех вопросов, которыми буду заниматься. Спасибо за поддержку и не прощаемся!», - подытожил Евгений Первышов.

В настоящее время исполняющим обязанности главы Краснодара назначен Евгений Наумов. Как сообщили в пресс-службе администрации города, с 4 по 29 октября кандидаты на должность мэра кубанской столицы смогут подать необходимые документы. Конкурс по их отбору состоится 15 ноября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100