Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в конце недели

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в конце  недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

24 сентября, в пятницу, как сообщают синоптики, в Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями. В течение суток пройдут небольшие дожди. Ночью термометры покажут +8°С, в дневные часы потеплеет до +15°С. Ветер при этом юго-западный, южный порывами до 4-17 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями, ночью и в течение дня - дождливо. Ночная температура воздуха не превысит 6°С тепла, днем термометры покажут +11°С. Ветер юго-западный, южный с порывами до 3-16 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – преимущественно пасмурно, в течение дня – дождь. Ветер будет северо-западный, западный 3-11 м/с. Ночью - 10°С тепла, днем воздух прогреется до +15°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачно с прояснениями и временами дождь. В ночные часы – до +10°С, дневная температура воздуха составит 15-16°С тепла при переменном ветре 2-13 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач сохранится облачная и дождливая погода, будет наблюдаться туман. Температура воздуха опустится до 3°С тепла, днем на термометрах - до +11°С . Относительная влажность воздуха – по-прежнему максимальная - 100 %. Ветер будет переменных направлений 2-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100