Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Участники «Новой волны» в Сочи сдадут ГТО на стадионе «Фишт»

Участники «Новой волны» в Сочи сдадут ГТО на стадионе «Фишт»

Музыкальный конкурс стартует в городе-курорте сегодня.

Сегодня в 21:00 в Сочи начинается Международный музыкальный конкурс «Новая волна», в котором примут участие 13 участников из 11 стран мира. В течение 5 дней финалисты конкурса будут демонстрировать публике свои музыкальные таланты.

Но в плане конкурса не только выступления на сцене, но и сдача ГТО. Показывать свою физическую подготовку конкурсантам предстоит уже завтра, 25 августа, на стадионе «Фишт». Музыканты будут соревноваться в наклонах вперед из положения стоя, стрельбе из пневматической винтовки, челночном беге, рывке гири, подтягиваниях, отжиманиях и упражнениях на пресс.

Представителей жюри при сдаче нормативов не будет, и баллы, соответственно, в общий зачет не пойдут. Наградит отличившихся министр физической культуры и спорта Краснодарского края, заслуженный мастер спорта Андрей Марков, сообщает министерство спорта Кубани.

Новая Волна – международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, давший путевку на сцену многим современным звездам эстрады. В разные годы среди участников были Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, Джамала, Тина Кароль, Нюша, Полина Гагарина и другие звезды эстрады.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100