Председатель СК взял на контроль инцидент с наездом электросамоката на 2-летнюю девочку в Сочи


Bitrix 102359: 013.jpg
Александр Бастрыкин. Фото: sledcom.ru

Ребенок в результате ЧП был травмирован.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по факту травмирования 2-летней девочки после наезда электросамоката в Сочи, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как писала «Новая Кубань» ранее, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 22 августа, на улице Конституции СССР. Здесь на прогулке с отцом находилась 2-летняя девочка. В какой-то момент девочку сбил водитель электросамоката, который скрылся с места происшествия. Ребенка с травмами доставили в больницу, у маленькой пациентки диагностировали переломы чешуйчатой и орбитальной костей.

«По данному факту следственными органами СУ СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка. Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК», - рассказали в ведомстве.

Сейчас личность водителя установлена, это 44-летний местный житель.

«По данному факту следственными органами СУ СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка. Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК», - рассказали в ведомстве.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100