Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели», небольшие дожди и умеренный ветер

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели», небольшие дожди и умеренный ветер
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 24 июля в Лаго-Наки прогнозируется небольшая облачность, временами – кратковременный дождь. Ночная температура воздуха составит лишь 9°С тепла, днем термометры покажут +18°С. Ветер переменный 2-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе - переменная облачность, в утренние часы – слабый дождь. Ночью на термометрах – 15°С, днем - до +25°С. Ветер западный, юго-западный 5-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается переменная облачность, во второй половине дня - все тот же дождь, гроза. В ночные часы – 12°С тепла, днем воздух прогреется до +22°С . Ветер сегодня переменный, слабый.

Станица Даховская

В районе Даховской – также переменная облачность, временами – небольшие дожди. Термометры покажут в ночные часы 13°С тепла, днем - до +24°С. Ветер будет северо-западный, западный 2-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - переменная облачность, временами – кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью - 13°С тепла, в дневное время - до +22…+23°С при переменном ветре 2-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100