Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в субботу

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в субботу
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

24 июля, в субботу, по данным метеослужбы, в Лаго-Наки ожидается переменная облачность и дождь на все сутки, временами – сильный, с грозой. Ночью термометры покажут лишь 13°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +18°С. Ветер при этом северный 1-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – переменная облачность, пройдут кратковременные дожди и грозы, в середине дня – сильные. Ночная температура воздуха не превысит 15°С тепла, днем термометры покажут +22°С . Ветер северный, северо-восточный 3-11 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской 24 июля – переменная облачность, дождливо, не исключены грозы. Пройдет кратковременный дождь, в середине дня - сильный, с грозой. В ночное время – до 16°С тепла, днем -незначительно потеплеет до +24°С. Ветер переменных направлений 2-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, в течение дня – дождь, временами -ливни, с грозой. Ночью – до 16°С тепла, днем воздух прогреется лишь до +23…+24°С; ветер в при этом восточный с переходом на северо-восточный 3-10 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач в субботу ожидается облачная погода, пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах - 13°С тепла, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +23°С. Относительная влажность воздуха – до 90 %. Ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100