Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина избил пожилую мать до смерти деревянным подлокотником

В Краснодарском крае мужчина избил пожилую мать до смерти деревянным подлокотником

Злоумышленник задержан, в отношении него заведено уголовное дело.

В Каневском районе задержан 38-летний местный житель, который обвиняется в убийстве матери (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что родственники проживали в двух домах, расположенных на территории одного дома. 16 июля мужчина вместе с матерью распивали алкогольные напитки, во время застолья 64-летняя женщина принялась оскорблять сына, и тот ударил ее по лицу.

- Однако, так как пенсионерка продолжила высказывать мужчине претензии, он отломал от кресла деревянный подлокотник и нанес им не менее 10 ударов в область грудной клетки матери и по различным частям тела, - рассказали в Следственном комитете.

После этого злоумышленник ушел к себе домой, к матери он зашел вечером следующего дня. Обнаружив пожилую даму без признаков жизни, мужчина вызвал скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие врачи констатировали смерть пенсионерки.

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100