Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду прогнозируется неустойчивая погода с дождем и сильным ветром

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду прогнозируется неустойчивая погода с дождем и сильным ветром
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Гисметео, 24 мая в Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями, ночью пройдут дожди, временами – сильные, в середине дня и вечером пройдут слабые осадки. Термометры покажут ночью 15°С тепла, в дневное время - до +26°С. Ветер при этом восточных направлений 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня - малооблачно, в ночные часы и до середины дня пройдут кратковременные дожди. Преобладающая температура ночью - 12°С тепла, днем - до +22°С при переменном ветре 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – малооблачно, ночью и утром ожидаются небольшие дожди. Ночью на термометрах - 13°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +26°С. Ветер будет южных направлений 3-11 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями, временами пройдут кратковременные дожди. Ночная температура воздуха - 13°С тепла, днем – до + 27°С. Ветер восточных направлений 2-9 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также облачно с прояснениями, в ночные часы пройдет сильный дождь, в течение дня временами – кратковременный дождь. Термометры покажут ночью 13°С тепла, днем – до +25… +27°С при переменном ветре 2-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100