Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Стали известны подробности о мужчине, преследовавшем школьницу в Краснодаре

Стали известны подробности о мужчине, преследовавшем школьницу в Краснодаре
Фото: соцсети

Странное поведение незнакомца вызвало подозрение у родителей девочки.

В Краснодаре задержан мужчина, который преследовал школьницу.

Как писала «НК» ранее, инцидент произошел в одном из многоквартирных домов на улице Промышленной. Камеры наблюдения, установленные в здании, запечатлели странную картину. На кадрах, выложенных в социальные сети, видно, как возле подъезда стоят школьница и взрослый мужчина в полосатой футболке. Девочка открывает дверь, но предусмотрительно пропускает незнакомца, а сама остается на улице. Съемка уже изнутри подъезда показывает, что мужчина прячется под лестничной площадкой, а когда подросток заходит в дом, быстро поднимается за ней по лестнице.

По данным СМИ, «герой» этого ролика — 43-летний детский фотограф. Мужчина переехал в Краснодар из Сочи, не имеет постоянной работы и ограничивается временными заработками. При этом на гражданине висит 2-милионная задолженность и просроченный кредит. Также у него были проблемы с законом, за мошенничество он был приговорен к  двум годам исправительных работ.

Между тем мужчиной заинтересовались сначала в полиции, а затем и в Следственном комитете.

«По данному факту возбуждено уголовное дело, местонахождение и личность фигуранта установлены. С ним проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100