Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Названа дата открытия движения по новому Яблоновскому мосту в Краснодаре

Названа дата открытия движения по новому Яблоновскому мосту в Краснодаре
Фото t.me/karpenkoNovoross

В Краснодаре 15 июня 2023 года будет запущено транспортное движение по новому Яблоновскому мосту. Об этом в соцсетях сообщил президент Союза дорожников Кубани Александр Карпенко.

«Движение автотранспорта по двум полосам по мосту через реку Кубань готовимся запустить к 15 июня текущего года», - написал он в своем Telegram-канале.

Яблоновский мост.jpg

При этом он отметил, что даже частичное открытие путепровода сделает передвижения жителей и гостей региона на территории Краснодарского края в период летнего сезона более комфортным. Полная сдача объекта в эксплуатацию назначена на конец текущего года.

«Чтобы увидеть наяву впечатляющий результат инженерно — технической мысли наших мостовиков, осталось совсем немного времени — дождаться середины первого месяца лета», - резюмировал Александр Карпенко.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что новый Яблоновский мост станет дублером имеющегося путепровода, который был построен в 1954 году и уже несколько лет находится в аварийном состоянии. Для движения транспорта на нем будут предусмотрены четыре полосы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100