Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Туристка рассказала, где и как бюджетно отдохнуть в Сочи, не ограничивая себя ни в чем

Туристка рассказала, где и как бюджетно отдохнуть в Сочи, не ограничивая себя ни в чем
Фото: zen.yandex.ru/puteshestvirubinsa

На курорт женщина отправилась с подругой.

В Сочи туристки из Краснодара отправились на отпуск в апреле. Одна из женщин является автором популярного блога «Рубинса. Путешествия. Хобби» на ЯндексДзен, где рассказывала о том, как можно бюджетно отдохнуть на курорте, не ограничивая себя ни в чем.

Поездка в Сочи стала для автора подарком самой себе на 60-летие. До олимпийской столицы Кубани женщины добрались на «Ласточке». Стоимость билетов для 2 человек в оба конца составила 3100 рублей. По приезде в Адлер, туристки решили поехать в Имеретинскую бухту на автобусе за 90 рублей.

Прибыв на место, женщины выбрали отель, участвующий в кешбек-программе «Путешествия по России». Двухместный номер на три ночи обошелся им в 4500 рублей, однако вскоре вернулись обещанные акцией 20% в размере 900 рублей. Завтрак при отеле женщины решили не брать, так как на сэкономленные 440 рублей в день на человека они гораздо лучше питались в местных кафе, ежедневно меняя локации. За 10 посещений разнообразных заведений в области общепита путешественницы вдвоем потратили 7000 рублей. Также женщины часто покупали продукты в сетевых магазинах, фрукты на местном рынке и сувениры.

В развлекательную часть их программы вошло посещение «Дендрария». Канатная дорога и входные билеты для блогера и ее подруги обошлись в 1640 рублей. Остальное время туристки предпочитали гулять по набережной, где любовались морским пейзажем и дышали свежим воздухом.

Всего за три дня полноценного отдыха блогер и ее подруга потратили на двоих 15 тысяч рублей. С рядом дополнительных трат сумма увеличилась до 19 тысяч.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что туристка рассказала об обязательном для посещения «чудо-месте» в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100