11 человек вылечились от коронавируса в Туапсинском районе
Еще 30 инфицированных остаются в больнице.
В Туапсинском районе вылечились первые 11 человек, у которых ранее был выявлен коронавирус. Они выписаны из больницы, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета
По данным районного отделе Роспотребнадзора, выздоровление каждого пациента подтвердили три пройденных теста на COVID-2019, и теперь они совершенно безопасны для окружающих.
«Исцелившимся нужно выполнять рекомендации врачей для полного восстановления организма, желательно избегать контактов с больными», - добавили в ведомстве.
В Туапсинском районе на лечении остаются еще 30 человек с положительным тестом на COVID-19.«Исцелившимся нужно выполнять рекомендации врачей для полного восстановления организма, желательно избегать контактов с больными», - добавили в ведомстве.
Как писала «Новая Кубань» ранее, за весь период в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 539 пациентов, 104 вылечились, 16 скончались.