Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Это чудовищно!»: работники ритуальной службы проволокли тело по земле в Краснодарском крае

«Это чудовищно!»: работники ритуальной службы проволокли тело по земле в Краснодарском крае

Вопиющий инцидент произошел в Новороссийске.

В Новороссийске в одном из пабликов в Instagram было опубликовано видео, на котором сотрудники муниципальной службы ритуальных услуг небрежно выгружают из автомобиля тело умершего, завернутое в простыню. Специалисты МУП «КСОН» попросту волокут покойника по земле. Поведение работников возмутило пользователей соцсети.

«Слов нет, так по-скотски относиться к покойным . Чтоб его так волочили, когда не станет», «Товарищи, это же чудовищно!», «Нет желания работать, в такой сфере - просто уйди», - пишут разгневанные подписчики.

В мэрии Новороссийска также отреагировали на ситуацию.

«По словам гражданина, опубликовавшего видео, инцидент зафиксирован еще в феврале. Однако опубликовано видео было несколько дней назад. Сразу же после публикации заместитель главы Новороссийска Александр Служалый распорядился разобраться с этим случаем незамедлительно», - рассказали в пресс-службе администрации курорта.

Сотрудники управления городского хозяйства провели служебную проверку. Директору МУП «КСОН» Олегу Яроцкому был объявлен выговор, а работника, допустившего такое отношение к телу усопшего, уволили.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100