Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается пасмурная погода, пройдут дожди и ливни, местами – мокрый снег

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается пасмурная погода, пройдут дожди и ливни, местами – мокрый снег
Фото: pexels. сom

Станица Даховская

По данным сайта Гисметео, 24 марта в районе Даховской – преимущественно облачно, в течение суток прогнозируются дожди и ливни. Ночная температура воздуха - 8°С тепла, к полудню - до +13°С . Ветер при этом северо-восточный, северный 1-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – пасмурно, пройдут небольшие дожди, в ночные и утренние часы – с мокрым снегом. Ночью на термометрах – лишь 3°С, днем - до +7°С при северном ветре 0-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями и все тот же дождь. Термометры покажут в ночные часы 9°С тепла, днем воздух прогреется до +12°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода будет пасмурной, синоптики прогнозируют небольшие дожди. Преобладающая температура ночью - 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +11°С. Ветер будет южный, юго-западный 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет облачной, в течение суток ожидаются дожди, в районе Гуамки ночью сильные. Преобладающая температура воздуха ночью - 7-8°С тепла, днем на термометрах – до +13°С при северном ветре 0-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100