Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается неустойчивая погода с «температурными качелями» и кратковременными дождями

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни ожидается неустойчивая погода с «температурными качелями» и кратковременными дождями
Фото: Новая Кубань

Сочи

В Сочи, по данным метеорологов, ожидается облачная погода, ночью и до второй половины дня – небольшой дождь, сообщается на сайте Гисметео. Термометры покажут ночью +9°C, преобладающая температура днем - 11°C тепла. Ветер при этом переменных направлений 1-3 м/с.

Геленджик

В Геленджике – пасмурно, ночью ожидается слабый дождь. Ночная температура воздуха - 9°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +11°C при южном ветре 2-6 м/с.

Анапа

В Анапе погода будет облачной, в ночные и утренние часы возможны небольшие дожди. днем осадков синоптики не обещают. Ночью - до +8°C, преобладающая температура в дневное время – 11°C тепла. Ветер будет южный 6-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье, по данным синоптиков, ожидается облачная погода, временами не исключены небольшие дожди. Ветер южных направлений 2-9 м/с. Ночью на термометрах -8-9°С тепла, днем на побережье - до +11°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность и без осадков. В ночные часы – 8°C тепла, днем на термометрах - до +14°С . Ветер будет западный, юго-западный 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная погода с прояснениями, в середине дня возможен слабый дождь. Ночная температура воздуха - 9°C тепла, дневная - до +12°С при юго-западном, западном ветре 2-6 м/с. В Темрюке погода будет пасмурной, ночью и утром не исключены небольшие дожди, днем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - 9°С тепла, днем – до +18°С. Ветер южных направлений 3-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100