Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Названы имена трех ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»

Названы имена трех ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»
Фото eg.ru

Мероприятие состоится 4 июня.

В этом году «Премия МУЗ-ТВ» состоится в новую дату – 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт». На церемонии будут подведены итоги 2019 и 2020 годов и шоу обещает быть грандиозным.

22 марта на традиционном пресс-завтраке для СМИ в ресторане «Восход» Захар Бабин, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ», раскрыл имена трех ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21» и список номинаций.

В этом году премию проведут: музыкант и юморист Александр Ревва, популярная телеведущая, блогер, продюсер Настя Ивлеева и королева телеэфира Ксения Собчак. Имя четвертого ведущего – интрига, которую организаторы пока держат в секрете, но раскроют в ближайшее время.

Андрей Разыграев, программный директор телеканала «МУЗ-ТВ», представил обновленный список номинаций в этом году и объявил экспертное голосование открытым:

«Номинаций в этом году будет меньше: «Лучшее видео», «Лучшая песня», «Лучший альбом», «Прорыв 20/21», «Лучшее женское видео», «Лучшее мужское видео», «Коллаборация 20/21», «Лучший поп-коллектив», «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница». Прямо сейчас мы запустили экспертное голосование. Это значит, что авторитетные представители шоу-бизнеса и музыкальной индустрии предопределят номинантов в каждой категории из сотен претендентов! После экспертного голосования, мы отдаем право зрителям выбрать победителей номинаций, но это будет позже……» - рассказал он.

Напомним, имена номинантов «Премии МУЗ-ТВ 20/21» традиционно будут объявлены на гала-ужине в апреле.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100