«Быки» уступили «Ростову» в гостевом матче четвертьфинала Кубка России

ФК «Краснодар» вылетел из розыгрыша.

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялся ответный матч четвертьфинала розыгрыша Кубка России между ФК «Ростов» и ФК «Краснодар». Первая встреча состоялась 5 декабря в Краснодаре, где команды закончили свой поединок результативной ничьей – 2:2.

Эта игра «быков» и ростовчан снова была равной. Большую часть матча команды играли от защиты, до ударов в створ дело практически не доходило.

Открыть счет на 87-й минуте в этом поединке удалось нападающему «Ростова» Ивелину Попову, который дебютировал в стане «желто-синих». Болгарскому полузащитнику удалось положить на газон двух защитников «быков» и голкипера и забить мяч в дальний угол ворот. Ответить результативным ударом в концовке матча «Краснодару» не удалось.

Итоговый счет во встрече – 1:0 в пользу хозяев.

«Ростов» идёт дальше. Следующий свой матч в полуфинале Кубка России «желто-синие» проведут в апреле. «Краснодар» же проведёт свой следующий матч 3 марта игрой 18-го тура РФПЛ против московского «Спартака».