Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае приставы арестовали автомобиль «Лада», принадлежащий сельской администрации

В Краснодарском крае приставы арестовали автомобиль «Лада», принадлежащий сельской администрации
Фото: twitter.com/fssp_rus

Транспортное средство пойдет в счет погашения долга.

В Краснодарском крае по иску Усть-Лабинской инспекции Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов был выписан штраф в размере 100 тысяч рублей администрации Успенского сельского поселения (Белоглинский район). Причиной стало административное правонарушение, а именно использование прибрежной защитной полосы водного объекта с нарушениями.

Однако штраф вовремя оплачен не был, и тогда на должника составили новый протокол — на этот раз по статье КоАП об уклонении от административного наказания.

«На сей раз в качестве наказания был назначен штраф в размере 200 тысяч рублей. В декабре 2020 года исполнительный документ был предъявлен в отделение судебных приставов по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУ ФССП России по Краснодарскому краю», - рассказали в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

После длительной работы пристав, убедившись, что должник не стремится оплачивать штраф, принял решение арестовать принадлежащий администрации автомобиль марки «Лада». Транспортное средство будет направлено на принудительную реализацию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100