Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается малооблачная погода с ночными морозами и плюсовыми температурами днем

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается малооблачная погода с ночными морозами и плюсовыми температурами днем
Фото: Мила Сароян

Краснодар

На календаре – вторник, 24 января. В Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков, отмечают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром в низинах и у водоемов будет наблюдаться туман. Ветер восточный 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 2-4°С мороза, днем на термометрах – до +6…+8°С при восточном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе сохранится переменная облачность, осадков не предвидится. Местами прогнозируется туман, при этом ночью и утром - гололедно-изморозевые явления. Ветер будет восточный 4-9 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с, днем и вечером в отдельных районах порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью - от 0 до -5°С, днем – до 4-9°С тепла; в горах ночью - до 2-7°С мороза, днем на термометрах – от 0 до 5°С тепла.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер при этом восточный 4-9 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 15-20 м/с. В ночные часы на термометрах - от 0 до +5°, днем - до 9-14°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100