Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются «температурные качели», гололедица, туман и ослабление осадков

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются «температурные качели», гололедица, туман и ослабление осадков
Фото: newkuban.ru

Краснодар

В Краснодаре 25 января ожидается облачная погода с прояснениями. Днем пройдет слабый мокрый снег и снег, при этом в ночные и утренние часы, а также до полудня осадки будут умеренные. Ночью и утром - туман, на дорогах - гололедица. Ветер будет юго-западный с переходом на северо-восточный 4-9 м/с. Ночью за окном – до 4-6°С ниже нулевой отметки, днем на термометрах – от 0 до +2°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщают метеорологи краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром - осадки, днем - местами мокрый снег и снег, ночью, утром и в первую половину дня в отдельных районах пройдут сильные дожди, дожди с мокрым снегом, ливни и грозы, а также - очень сильный снег и сильное налипание мокрого снега, сильные гололедно-изморозевые отложения.. К непогоде добавится местами туман и гололедица на дорогах. Ветер западный четверти с переходом восточный 4-9 м/с, местами порывами до 12 м/с. Термометры покажут ночью до -2…-7°С, днем – от -2 до +3°; в горах ночью - до 6-11°С мороза, днем - до 3-8°С со знаком минус.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник – облачно с прояснениями, временами - небольшие дожди и дожди с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - от -2 до +3°С, к полудню – 1 - 6°С тепла. Ветер переменных направлений, местами - порывистый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100