Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Илон Маск представил авангардный Tesla Phone , продажи которого стартуют в 2022 году

Илон Маск представил авангардный Tesla Phone , продажи которого стартуют в 2022 году
Фото:Илон Маск ©️ facebook.com/TheElonmusk

За 30 минут пребывания под солнцем  устройство зарядится на 20%.

Tesla Phone – очередная новинка от Илона Маска, которая появится в 2022 году, сообщает автор поста, опубликованного в блогах iXBT.com. Данный смартфон не просто составит конкуренцию всем гигантам, господствующим на рынке на сегодняшний день. Он призван стать лучшим смартфоном.

Параметры Tesla Phone, которые еще никогда не были доступны в существующих на сегодняшний день смартфонах, говорят о новинке, как об уникальном смартфоне. Итак, какими стандартными характеристиками он обладает, и что в нем есть уникального.

Из презентации известно, что Tesla Phone будет снабжен:

Процессор Qualcomm Snapdragon 8-ой серии;
Объем оперативной памяти — 16 ГБ;
Объем встроенной памяти — 512 ГБ / 1 ТБ;
Быстрая зарядка USB Type-C — 100 Вт;
Графеновый аккумулятор - емкость пока неизвестна;
Скорость заряда с 0% до 100% — менее 10 минут;
Водозащита IP68 — погружение до 2х метров.

Уникальные возможности Tesla Phone

Илон Маск, принимавший непосредственное участие в разработке Tesla Phone, наделил изобретение уникальными возможностями. Так, например, в тыльной части телефона разместилась солнечная панель, которая позволяет за 30 минут пребывания под солнцем зарядить устройство на 20%.

Космическая компания Илона Маска SpaceX запустила в реализацию проект Starlink по оснащению поверхности планеты скоростным интернетом посредством спутников. При этом новый Tesla Phone имеет возможность подключаться к данной сети напрямую и пользоваться скоростным спутниковым интернетом из любой точки планеты. Интересен и тот факт, что для покупателей смартфона данная сеть будет доступна бесплатно и без ограничений по времени.

Полная презентация Tesla Phone состоится позже, а старт продаж намечен ближе к концу 2022 года. Сколько авангардная новинка обойдется покупателю пока не уточняется.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100