Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Весь тротуар в мертвых птицах»: жительница Анапы сняла на видео улицу, усыпанную погибшими воробьями

«Весь тротуар в мертвых птицах»: жительница Анапы сняла на видео улицу, усыпанную погибшими воробьями
Фото: instagram.com/pva_anapa, instagram.com/podruga_vsem

В Анапе вчера, 23 января, на улице Анапское шоссе местные жители заметили десятки мертвых птиц. Весь тротуар перед домом 89А был усыпан телами воробьев и соек. Жуткие кадры появились вчера в одном из популярных городских пабликов.

«Просто весь тротуар в мертвых птицах, бедные птички. Ужас! Что могло произойти — вообще непонятно», — отметила автор ролика.

В комментариях под видео жители Анапы выдвинули различные теории. Некоторые из них предположили, что птицы были больны, другие — что они разбились об окна в здании, третьи — что воробьям и сойкам не хватает еды зимой.

«Об стекла бьются, уже было такое», «У нас сегодня такая птичка об стекло ударилась, мы ее отогрели и она улетела. Думаю, им холодно», «Они летят на отражение солнца и неба. В каждом городе есть такие зеркальные дома, где круглый год птички бьются», «Они умерли от голода», «Ужас какой», «От воздуха отравились», — пишут горожане.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи во время шторма на пешеходную набережную выбросило мертвого дельфина. Кадры с погибшим обитателем моря опубликовали в Сети очевидцы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100