Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в начале недели сохранятся сильные осадки: дожди, мокрый снег и снег

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в начале недели сохранятся сильные осадки: дожди, мокрый снег и снег
Фото: newkuban.ru

Сочи

24 января, как сообщают синоптики, в Сочи ожидается облачная погода, при этом сохранятся осадки: дожди, временами - с мокрым снегом. Ночью на термометрах - до 4°C тепла, к полудню – до +8°C. В ночные часы – гололедица. Ветер при этом переменный 3-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в понедельник – облачно с прояснениями, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, местами осадки будут сильные. Температура воздуха существенно не изменится. Так, ночью на термометрах - от -3 до +2°С, к полудню – от -1 до 4°С тепла , по югу - до 2-7°С тепла. Ветер переменных направлений, порывистый.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и небольшой снег в течение суток. Температура воздуха ночью – до 3°С ниже 0, днем – около 0°С при северо-восточном ветре 9-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, ночью – сильные снегопады, днем – небольшие осадки. В ночные часы – до -3°C, днем – 0°C. Ветер будет северо-восточный, восточный 4-10 м/с. В Темрюке - облачно и дожди, переходящие в снегопады и дожди с мокрым снегом. Термометры покажут в ночные часы - 2°C мороза, днем – около 0°С при переменном 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100