Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели по-прежнему будет хозяйничать мощный циклон с сильными снегопадами и низкими температурами

В Краснодаре и крае в начале недели по-прежнему будет хозяйничать мощный циклон с сильными снегопадами и низкими температурами
Фото: Мила Сароян

Краснодар

24 января в Краснодаре - облачно с прояснениями. Вот уже которые сутки продолжится снег и мокрый снег. Ночью и утром осадки будут сильные, однако днем они ослабеют. Ветер при этом северо-восточный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 1-3°С мороза, к полудню термометры покажут от -1 до +1°С.

Краснодарский край

По краю - облачно с прояснениями, сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра. Благодаря мощному циклону сохранятся дожди, мокрый снег и снег. Ночью и утром в отдельных районах - сильные осадки, ливни и грозы, сопровождаемые сильным ветром – до 20-25 м/с, в горных районах - до 29 м/с; местами - очень сильным снегом. Также будет наблюдаться сильное налипание мокрого снега и сильный гололед. На дорогах - гололедица. Ветер переменный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью - до 1-6°С ниже 0, днем – от -2 до +3°С; в горах ночью – до -5…-10°С, днем - до 1-6°С со знаком минус.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в понедельник– облачно с прояснениями, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, местами осадки будут сильные. Температура воздуха существенно не изменится. Так, ночью на термометрах - от -3 до +2°С, к полудню – от -1 до 4°С тепла , по югу - до 2-7°С тепла. Ветер переменных направлений, порывистый.

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки в крае ожидается переменная облачность. Местами - мокрый снег и снег, в начале периода - местами сильные осадки, в горах - снег, местами - сильный. Сохранится налипание мокрого снега и гололед. На дорогах - гололедица. Ветер переменный 4-9 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха -13°С ниже 0, максимально высокая дневная – до +3°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100