Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Анапе из-за вспышки COVID-19 на карантин закрыли школу

В Анапе из-за вспышки COVID-19 на карантин закрыли школу
Фото: pexels.com

Дети продолжают обучение в дистанционном формате.

В Анапе школа закрыта на карантин из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом, сообщили 23 декабря в краевом оперативном штабе по борьбе с уханьской инфекцией. Дети продолжают обучение с использованием дистанционных технологий.

По данным краевого минобразования, всего в Краснодарском крае из-за COVID-19 закрыты 211 классов в 106 школах. Это учебные заведения Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Абинского, Белоглинского, Брюховецкого, Выселковского, Динского, Ейского, Калининского, Каневского, Крымского, Кущевского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Новопокровского, Павловского, Приморско-Ахтарского, Северского, Темрюкского, Тихорецкого, Туапсинского, Успенского и Щербиновского районов.

Кроме того, по той же причине временно не работают 91 группа в 55 детских садах Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Абинского, Белоглинского, Выселковского, Ейского, Кореновского, Крымского, Курганинского, Новопокровского, Приморско-Ахтарского, Северского, Староминского, Темрюкского, Тимашевского, Тихорецкого и Туапсинского районов.

Также временно в дистанционном формате обучаются студенты 16 групп в десяти колледжах и техникумах.

Как писала «НК», ранее на карантин закрывали школу в Северском районе. В начале недели учебное заведение возобновило работу.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100