Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Пицунде и на курортах Абхазии в конце рабочей недели ожидается неустойчивая погода с ночными морозами и мокрым снегом

В Пицунде и на курортах Абхазии в конце рабочей недели ожидается неустойчивая погода с ночными морозами и мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Пицунда

В Пицунде, по данным метеорологов, 23 декабря ожидается облачная погода с прояснениями и небольшой мокрый снег. В ночные часы на термометрах – до -3°С, в дневное время столбики термометров поднимутся до 4°С тепла. Ветер при этом восточный с переходом на северо-западный 6-15 м/с.

Гагра

В Гагре – пасмурно с прояснениями, ночью и до середины дня – мокрый снег, переходящий в слабый дождь. Термометры покажут ночью - до 3°С ниже 0, днем - до +2°С. Ветер будет переменных направлений 3-9 м/с.

Гудаута

В Гудауте в четверг – преимущественно облачно и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью - до 3°С мороза, днем на термометрах - до +3°С при восточном, северо-восточном ветре 5-12 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне - облачно с прояснениями, пройдут дожди и мокрый снег, временами осадки будут сильные. Ночная температура воздуха – 3°С мороза, днем на термометрах - до +2°С . Ветер при этом восточный 3-10 м/с.

Сухум

В Сухуме - пасмурная с прояснениями погода, пройдет снег, переходящий в дождь с мокрым снегом. Ночная температура - 5°С ниже 0, днем на термометрах – лишь 1°С тепла. Ветер северо-восточный, восточный 3-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100