Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели усилятся морозы, пройдет небольшой снег

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края  в конце рабочей недели усилятся морозы, пройдет небольшой снег
Фото: Кристина Маева

Сочи

23 декабря, как сообщают синоптики, в Сочи ожидается малооблачная погода, временами – мокрый снег. Ночью на термометрах - до 4°C ниже 0, днем – до +2°C при переменном ветре 4-9 м/с. В утренние часы на дорогах – гололедица.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в четверг - облачно с прояснениями и временами снег, местами - гололед и налипание мокрого снега. Ветер при этом северный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до -5°С, днем - от -2 до +3°С, в предгорьях – до 3-8°С ниже 0.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - облачно, в утренние и ночные часы - небольшой снег. Ночная температура воздуха - 7°C мороза, днем на термометрах - до -6°C. Ветер северо-западный 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, в течение суток - слабый снег. Ночью – 6°C ниже 0, в дневное время – до 5°C мороза. Ветер будет северо-западный 5-8 м/с. В Темрюке сегодня – также облачно и небольшой снег в течение дня. Термометры покажут ночью 4°C мороза, днем – до 3°С со знаком минус при северо-западном, западном ветре 4-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100