Отдых на роскошной вилле и велопрогулки: как игроки «Краснодара» Ари и Рамирес проводят отпуск в Латинской Америке
Футболисты решили навестить родственников и погреться под солнцем.
Клубы российской Премьер-Лиги ушли на зимний перерыв. Традиционно футболисты в это время отправляются в теплые края, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Однако в этом году из-за пандемии многие игроки отказались от путешествий и решили провести время в России.
Исключение составили легионеры российских клубов, которые используют любую возможность, чтобы навестить родных.
Так, нападающий «Краснодара» Ари вместе с супругой и дочкой отправился в Бразилию. Футболист имеет российский паспорт, но на исторической родине живет его семья.
Кроме того, он соблюдает давнюю традицию — ежегодно на Рождество навещает фавелы, где вырос, и дарит подарки местной детворе.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Natalia Da Silva Ferreira (@natali_natali_g)
Публикация от Natalia Da Silva Ferreira (@natali_natali_g)
На родину отправился и эквадорец Кристиан Рамирес. Судя по его аккаунту в Instagram, футболист предпочитает активный отдых — катание на лошадях, велопрогулки.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Cristian Ramírez (@cristianramirez1994)
Публикация от Cristian Ramírez (@cristianramirez1994)
Живет семья Рамиреса на роскошной вилле на берегу океана.
О том, как проводят отпуск остальные игроки «Краснодара», информации нет - футболисты взяли тайм-аут в ведении соцсетей и не обновляют аккаунты.
Новыми фотографиями поделились лишь Юрий Газинский, опубликовавший снимок с дня рождения дочери, и женившийся недавно Матвей Сафонов.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Gazinskiy Yuriy (@gazinskiy)