Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина забил пару насмерть лопатой в День всех влюбленных

В Краснодарском крае мужчина забил пару насмерть лопатой в День всех влюбленных

Преступление произошло в Новопокровском районе.

В Краснодарском крае перед судом по обвинению в двойном убийстве предстанет 55-летний житель Новопокровского района, сообщили в пресс-службе СК СКР по региона.

Преступление произошло 14 февраля этого года в поселке Кубанском. В тот день к фигуранту пришли 42-летний знакомый вместе с сожительницей. По данным следствия, между гостем и хозяином дома произошел конфликт — мужчины решили выяснить, кто из них сильнее, и стали бороться на руках. Проигравший гость толкнул оппонента, в ответ тот схватил лопату и забил мужчину насмерть. Точно так же он хладнокровно разделался и с сожительницей погибшего, которая стала свидетельницей убийства.

Злоумышленник хотел вывезти тела за пределы поселка, о чем сообщил приятелю. Тот рассказал о случившемся в правоохранительные органы.

«В ходе следствия вину в совершении инкриминируемого ему преступления обвиняемый признал в полном объеме. На период расследования уголовного дела по ходатайству следователя в отношении него судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время», - рассказали в Следственном комитете.

Сейчас расследование дела завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100