Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Краснодар» принимает на своем поле московский «Локомотив». Что известно о кубковом матче

ФК «Краснодар» принимает на своем поле московский «Локомотив». Что известно о кубковом матче
Стадион Краснодар. Фото: Новая Кубань

Игра состоится сегодня на стадионе «быков».

ФК «Краснодар» 23 ноября сыграет предпоследний матч календарного 2022-го года. На своем поле «быки» примут московский «Локомотив» в рамках Кубка России.

В этом году второй по значимости турнир в российском футболе проходит в новом для себя формате — через групповой этап. ФК «Краснодар» попал в одну «корзину» со столичным «Локомотивом», подмосковными «Химками» и «Пари НН» из Нижнего Новгорода. На данный момент «быки» набрали 7 баллов и занимают третью позицию в турнирной таблице. На одно очко «горожан» опережает «Локомотив».

Обладатели двух первых мест по итогам группового турнира попадут в плей-офф Пути РПЛ, третья команда продолжит турнир в плей-офф Пути регионов, четвертая покинет турнир.

По состоянию на ноябрь 2022 года «Краснодар» и «Локомотив» провели 24 матча, и по победам лидирует московский клуб. Однако «быки» традиционно хорошо играют против «железнодорожников» на своем стадионе - в домашних играх у «Краснодара» 7 побед при 1 ничьей и 4 поражениях.

И для «Краснодара», и для «Локомотива» сегодняшнюю игру нельзя назвать «проходной» - у обеих команд проблемы в РПЛ, а успех в Кубке может сгладить общее впечатление от первого отрезка сезона 2022/23. Кроме того, «Локомотив» сегодня впервые выйдет на поле под руководством нового тренера Михаила Галактионова

Известно, что у «Локомотива» матч пропустят Фассон, Жемалетдинов и Игнатьев.

Главным арбитром матча «Краснодар» – «Локомотив» назначен Сергей Карасёв из Москвы. Ему будут помогать Максим Гаврилин из города Владимир и Владимир Миневич из Смоленска. Резервный судья – Сергей Цыганок (Владивосток).

Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100