Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дождь с мокрым снегом, гололед и ветер до 25 м/с: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае

Дождь с мокрым снегом, гололед и ветер до 25 м/с: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае
Фото: newkuban.ru

На территории Кубани с 23 ноября, по данным краснодарского краевого гидрометцентра,
ожидается ухудшение погодных условий, что связано с прохождением холодных фронтальных разделов через территорию края, сообщает начальник ЦУКС Главного управления Павел Иванов.

В свою очередь ведомство призывает жителей и гостей региона соблюдать элементарные правила безопасности, рекомендует внимательно следить за окружающей обстановкой, быть бдительными на улице, а по возможности оставаться дома. Особое внимание специалисты Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю рекомендуют уделить безопасности детей.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «01» - единый телефон спасения , или «101» и «112», а также 8 (861) 268-64-40 - телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае

Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, а также дождь и мокрый снег, местами осадки будут сильные. 24 ноября в отдельных районах будет наблюдаться налипание мокрого снега и гололед. Ночью и утром - местами туман. При этом ожидается значительное понижение температуру воздуха (временами - до 7°С ниже 0), в том числе ухудшение видимости, усиление ветра до 20-25 м/с.

В Краснодаре

В Краснодаре завтра - облачно, днем - с прояснениями. Пройдут дожди, ночью и утром - временами сильные. Днем метеорологи прогнозируют небольшой дождь. Ветер будет восточный 4-9 м/с, ночью и утром с усилением до 12 м/с. При этом ожидается резкое понижение температуры воздуха. Так, термометры покажут как в ночные часы, так и днем лишь 2-4°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100